• 19 августа 2017, суббота
  • Екатеринбург, Горького, 17

Маршруты программы Арт-резиденций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Уральский филиал ГЦСИ-РОСИЗО
2413 дней назад
с 9:00 19 августа до 0:00 12 ноября 2017
Екатеринбург
Горького, 17

Маршруты программы Арт-резиденций: каждые выходные с 15 июля по 12 ноября 2017. Маршруты программы Арт-резиденций 4-ой Уральской индустриальной биеннале объединяют поездки выходного дня, современное искусство и знакомство с уральским индустриальным наследием.

Даже местные жители не так много знают о родном крае. Все наслышаны о многочисленных заводах, но немногим доводилось бывать на действующем производстве. Часто говорят о лесах и горах, но редко видят карьеры, пещеры, реки, плотины и рудники. В советское время регион был закрыт, и возможно, многим он кажется таковым до сих пор. Путешествие по предложенным маршрутам наполняет содержанием штампы «опорный край державы» и «горнозаводская цивилизация».

Маршруты пролегают через заводы, принимающие в этом году художников программы Арт-резиденций, и больше напоминают экспедиции, чем экскурсионные поездки. Участники биеннале попадают на территории, доступ куда обычно ограничен. Благодаря маршрутам и у зрителей появляется такая возможность.

uralbiennale.ru/places/routes...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше